nataliamironova
Девочки, хочу рассказать ещё об одном бюджетном продукте для бровей 🌿🌿🌿Eyebrow Soap от Maxfine .Если у вас брови как у ёжика, и даже гели их не могут уложить, 😭 то на помощь придёт Компактное Мыло для бровей. Я брала его года два назад в Алике. Счас его там нет, но есть другие. Про те, не скажу, но это реально уложит брови так, как тебе надо. На целый день. Щёточка мочится тёплой водой и набирается в баночке. Оно твёрдое, не течёт, удобная выдвижная коробка. Очень удобная штука. Я увидела её счас в Джуме. И бегом заказала ещё одно мыло. Тем более скидка, и стоит копейки. Девочки, рекомендую. Ссылку оставлю ниже ⏬Джум https://go.joom.ru/l/ePM1QE
https://go.joom.ru/l/ePM1QE
#мылодлябровей
#maxfine
#брови
#фиксациябровей
1
2 дня назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети