mari_anis
1/8
22 июня 1941 года началась самая страшная война в истории человечества. Для Ставрополя она обернулась не только проводами на фронт — уже через год с небольшим город окажется под оккупацией. Полгода фашистской власти, газвагены на улицах, тысячи убитых мирных жителей. А акцию "Свеча памяти" отменили, к сожалению, из-за угрозы атаки БПЛА🥺
#лето2026
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
7
2 дня назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети