nataliamironova
Сегодня у меня на подбородке обзоров Гель для Фиксации бровей от (MIXIT) .Хочу отметить сразу, что он в прекрасной коробочке, матовой, тактильно приятной.Второе, он классно пахнет нежной нероли с нотками чёрного перца. 🌶️🌶️ Ещё, очень хорошо что не оставляет белого налёта на бровях, как многие другие.Содержит ✅Касторовое масло- которое укрепляет, питает волоски и способствует росту новых. Пантенол увлажняет, и успокаивает. Продукт не утяжеляет брови и не давит на веки. Не оставляет липкости.Щёточка очень удобная и тонкая, не прогибается, не ломается, и легко очищается.Мне продукт очень нравится, хватает надолго.
#гельфиксатордлябровей
#MIXIT
#брови
#уходзабровями
#гельдлябровей
2
3 дня назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети