nataliamironova
Моя новинка!!! Кстати , очень не плохая для лица, в очередной подборке обзоров 🔥.На этот раз, Скраб - Маска для лица от "Чистая линия "( чистая кожа) (3 в 1).Маска идёт на основе Перечной мяты 🌿, угля , и вулканической воды 🥤.Маска содержит мелкие частицы, но они очень эффективно скрабируют кожу. Пахнет нежно и ненавязчиво. Маска хорошо очищает поры, матирует после нанесения косметики, устраняет чёрные точки ( при использовании два раза в неделю).Можно применять как скраб( нанести и смыть , при нанесении на кожу лица и шеи).Можно как маску( на 5 минут) 🕜 и смыть. Я использую как маску . так эффективнее .Могу сказать, что для лета это супер продукт. Когда не надо заморачиваться и покупать маску и отдельно скраб. В целом, я довольна результатом. 💯
#маскаскрабдлялица
#маскаскраб
#чистаялиния
#пользарастений
#чистаякожа
#перечнаямята
#вулканическаявода
#уголь
2
7 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети