marinaplo_
0:00
Лето в городе🌞.В нашем городе есть миллион красивых мест, где можно отдохнуть. Но есть такое особенное место, где я отдыхаю душой, вот и сегодня пришла гулять,рыбаки рыбачат, уточки плавают , красота 😍 приходите и вы .
8
8 дней назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети