igor_fabrikantov
Публикация от 04.06.2026.Картинка из французского учебника. Поезд и одинокая женщина. Вот и подумалось... ***Мы жалеем одиноких постоянно,Тех, мол, у кого нет преданых друзей,Людям кажется, что это очень странно,Жить на свете без любимых и детей.Я согласен, мы по ближнему скучаем,Проходя по нашей жизненной тропе,Только мы, как кажется, не замечаем,Что страшнее одиночество в толпе.В окружении шумном из друзей-пустышек,Иль в семье, где каждый хочет быть главой,Одиноко мы живëм, без передышек,Вы согласны? Этот мир у нас такой.Поезд жизни, мы - попутчики, не больше,Каждый выйдет, там, где выйдет его срок.Кто быстрей приедет, кто-то едет дольше,Едем вместе, только, каждый одинок.Если есть у нас друзья не для забавы,И в семье важней любовь, а не еда,Значит мы живëм не зря, и этим правы,Одинокими не будем никогда... ***Учите языки и психологию общения!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
9
20 дней назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети