lenchik13
Скрин с местной группы. Вот так и живём...сегодня сгорел автобус от атаки дрона в Енакиево с людьми ехавшими с отдыха или на отдых, в Запорожье легковой автомобиль догнал дрон и убил водителя и пассажира....В Питере горели нефтебазы...ну это вкратце, так то всего намного больше, просто присматриваться сил нет...трагедии за столько лет переполнили душу,что она до краёв полна скорби и слёз,каждая капля уже просто переливает за грани и ты сидишь в попытке собраться, собраться чтобы жить,хоть как то и надеяться на светлое будущее...Конечно всегда есть хуже, но честно сказать, я и такое как у нас не желаю никому,за хужее уже вообще молчу...Держится нужно всем,страшно,тяжело, но выход есть всегда 😊
21
22 дня назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети