lenchik13
Фото из интернета, таким я люблю видеть бульвар Пушкина, единственное людей побольше бы😊Всем привет 😊Сегодня опять холодновато для конца мая и снова куча дронов куда то летят...Сходили купили обновки мне и дочке, в местной сети одежды Фабрика. Модного там мало,но вещи мне иногда там нравятся 😊Да и это самая дешёвая сеть,конечно распродаж и скидок больше ,чем 10 процентов там не бывает,но рады и этому,скидки я нахожу на озоне 😁Хочешь жить умей вертеться, это как всегда про нас😉Ничего переживём 😉Эх...что то здоровье от нервов шалит ,но я наконец-то отдыхаю ,хоть частично 😄Ибо полностью расслабиться в нашем регионе невозможно 🫠
22
25 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети