nataliamironova
Любимое мыло 🧼 от DoVe с увлажняющим кремом. Очень нежное, мягкое. Классическое. Беру его всегда. Состоит на 1/4 крема, пахнет нежно. Покупаю постоянно 😊 .Оно не сушит кожу, от него никогда нет шелушения, нет аллергии 🤧. Нет зуда и высыпаний. Его можно использовать и как для рук, и для лица и для тела.✅В составе нет щёлочи. Нет вредных добавок.Мыло 🧼 замечательное. 👍
#мылодав
#dove
#креммылодав
#увоажняющеемыло
#твёрдоемыло
3
25 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети