igor_fabrikantov
1/2
Публикация от 29.05.2026.Воспоминания о поездке в Пятигорск. Вот, старый немецкий трамвай до сих пор возит пассажиров в этом русском городке. Вспомнилась старая шутка... ***Пиво с сосисками пьют по-немецки,С копчëной трескою пьют пиво по-шведски,С креветками пенное пьют по-испански,А с гамбургерами - по-американски.Пиво с собаками пьют по-корейски,С салом пьют пиво по-цэевропейски.Пиво с картошкою - по-белорусски,С фуагра пьют пенное по-французски.Пьют с рисом варëным его по-китайски,С хвостом обезьяны пьют пиво по-тайски.Пьют пенное с фиш-энд-чипс по-английски,С помëтом циветты по-малагасийски.С сырой рыбой пенное пьют по-японски,Со стручком перца острого - по-гонконгски.С ушами бараньими пьют по-монгольски,А с капустой тушëной пьют пиво по-польски.С тестом варëным пьют пиво по-чешски,С рыбой мороженной пьют по-норвежски.По-фински пьют пиво с солëной селëдкой...Мы - русские, - любим мы пить пиво с водкой! ***Учите языки, не злоупотребляйте алкоголем!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
5
26 дней назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети