nataliamironova
Обзор на 🌿🌿🌿Гель для душа SIBERIAN SHAMAN VEGAN LINE " Сибирский Ананас 🍍 ".Пишу своё честное мнение 👇 ✅Мне гель не понравился. У него всё в порядке с ароматом ( открываешь, и погружаешься в запахи спелой облепихи с нотками ананаса 🍍).Но, он очень жидкий. Одним словом, как вода 💦. За одно применение " убухала" пол бутылки. А она очень небольшая, всего 300 мл.Гель содержит экстракт облепихи ( заявлено , что она питает, успокаивает раздражённую кожу), и масло моркови 🥕.С составом может и всё в порядке, но гель конечно никудышный. Наливаешь на губку для мытья тела , он как вода 💦 утекает. Не буду советовать. На раз просто чтобы не пропал помыться,🧼 но не на постоянной основе.
#гельдлядуша
#siberianshaman
#сибирскийананас
#мытьтело
#гельдуш
#сибирскийшаман
2
27 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети