lenchik13
В парке возле дома посадили шалфей 😊Всем привет 😊А у нас похолодание и я слова достала вещи🙄Кто мне скажет, сколько ещё раз зима вернётся?🫠Сил нет вещи таскать туда сюда😄Мне можно уже +20-25 днем и я буду рада😊Вчера вечером задубла в велюровом спорт костюме😒Ну ё моё...Отметили окончание дочкиного учебного года в новой шаурмичной,неподалёку, оказалось вкусно 😋 А потом оказалось и муж знает хозяина,он ему продукты в общепит, в другом городе, не первый год возит😉Приятно,что расширяются местные бизнесмены 😊Ну что кто уже готов к лету?Как готовитесь? 😊
25
27 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети