nataliamironova
Девочки, у меня на подборке обзоров Крем для Лица от " Концерн Калина" Ретинол Комплекс с Ниацинамидом и элатистином.Крем имеет антивозрастной эффект. Придаёт лицу здоровый вид, укрепляет контур лица.✅Приятно пахнет.✅Большой объём 70 мл.✅💧 Не скатывается колбасками с лица. В отличии от дорогого от Loreal.✅Увлажняет хорошо 👍.✅Быстро впитывается. Можно использовать как де- макияж.Концерн Калина - уже давно на рынке, и качество проверенное временем.Если будет возможность повторить 🔁 возможно возьму. 👍Кстати ☝️: его можно использовать и утром 🌄/ и вечером. 🌆.
#кремдлялица
#концернкалина
#ретинолкомплекс
#ниацинамид
#эластин
#антивозрастнойэффект
2
27 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети