nataliamironova
За окном льёт дождь ☔, погода 🌡️ вообще 💩 , не радует 🌧️ совсем... 😑 хочется просто сидеть 🪑 дома 🏘️, читать книги 📚... Вышивать 🪡, рисовать тоже как-то не хочется.Посмотрела сводки погоды 🌧️: обещают две недели дождя ☔. Это мрак. ⛈️ в голове кавардак 😢.Чем убиваете время, друзья?
#простомай
#дождь
#внебетучихмурятся
4
28 дней назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети