lenchik13
Фото Доброго Шубина, его в прошлом году на набережной установили 😊Кто знает что это за существо?)А сейчас у нас снова налёт дронов, летят куда то гады...в новостях вижу досталось Таганрогу и не только. А у нас как ночь так жужжат и взрываются....Ждём когда закончится...а хочется в кровать и спать 😴 Но надо подождать, на всякий, как говорится.Сегодня днем шёл ливень,а вечером была гроза и +20😊Люблю дождь, он дает нам воду в дом и поливает любимый парк😊
25
28 дней назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети