nataliamironova
Люблю ч/ б фото.... 📷 Как-то сразу уносишься в ретро... В какое-то далёкое прошлое...Когда держишь в руках ч/ б фото становится как-то неможно грустно, ностальгия появляется....
#простодень
#вторник
6
29 дней назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети