lenusich_
1/11
Вот такая у меня фотоохота на птичек случилась))). Это еще мое увлечение (незаслуженно подзабытое) - фотография. Вот пока погода не жаркая, но солнечная, здорово побродить с фотиком по парку. Да и по городу было бы здорово, но не люблю когда много людей... А чаек я из окна фотографировала, какой-то у них "корпоратив" у наших окон случился 😆
#увлечения
#фотоохота
#прогулки
#природа
#птицы
7
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети