nataliamironova
0:00
В минуты отчаяния и грусти, спасает музыка и хорошая книга...Музыка.. Она как ветер.... Наполняет душу светом, задевает её струны....А книга- она как глоток какой-то надежды, наполняет пространство чьей-то историей...Друзья, читайте хорошие добрые книги и слушайте прекрасную музыку 🎧.
#день
#воскресенье
#цитатадня
4
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети