lenchik13
Застывшее время на часах моей молодости 😁Всем привет ❤️ А если серьёзно, то брошенная лавка с ее необычными часами. Вчера ездили на рисование с дочкой и пешком прошлись к реке и большему количеству транспорта. Беспилотники летали,птицы пели, а мы шли домой 😊Набрели на аварию,мотоциклист столкнулся с автомобилем,вроде живой был,когда скорая приехала,встать пытался. Вечером начался отборный шторм с громом и молнией,один дом молния подожгла😒А потом как всегда беспилотники.Но мне не до них было,у меня упало давление и начались вертолёты. Ой я такого не ощущала лет с 20, и то это было от алкоголя ,на утро после гулянки в университете 😁А тут бесплатно и вне очереди, уже думала крякну, обидно было бы не пережить войну в таком ракурсе😅 От давления у меня ничего нет,в общем еле доползла на кухню и кофе навела на холодной воде,хотя навела громко сказано, плюхнула нескафе растворимый в воду с сахаром и выпила,через минут 15 уже если не двигаться,то комната тоже не двигалась 😁ну а через час я уже спала без задних ног😊Пережили ночь и Слава Богу 😊Сегодня еще лежу пластом,глаза опухли,еле открыла,но хоть без кружения.Лента новостей в ужасных кадрах погибших студентов, ну и в ответке по столице соседей. Все стабильно в нашей жизни. На улице солнце, обещали еще дождь и грозу,пусть идет будет нам вода и парк поливать надо. Вода опять хуже идет чем зимой🥺Надоело...но ничего сделать не можем 😒А еще тополиный пух жара май😁Он повсюду 😁 А у вас когда начинается пора тополиный пуха?)
25
1 месяц назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети