lenchik13
Всем привет ❤️ Ну что сказать, я уже не первый год боюсь больниц,школ,садов,университетов и т.д.,это весьма желаланные цели для соседей 🥺В общем Донецк скорбит вместе со Старобельском😭У нас вчера беспилотники лишили жилья людей,благо люди живы,хотя утешение для пострадавших слабое. Но мы с дочкой прятались в коридоре,было прекрасно слышно налёт и охоту. Дочка ещё и спросила: мама,а почему вручную сбивают?А я ей объяснила,что летят сильно низко и близко ,и большой снаряд ПВО разнесёт не только дрон,но и здание .Вот такие разговоры у нас случаются, благо уже не как в 22,там вопросы похуже были,как и факты объясняемые🫠Вот сегодня прислушиваемся весь вечер...и ночь...покой нам только снится...На улице сегодня было летушко, больше +30 градусов 😊Правда мой тревожный взгляд не любовался небом,а судорожно всматривался в небо при любом подозрительном звуке,сейчас сижу тоже прислушиваюсь.Эх...а погода прекрасная, а нервы как нити...уже стёрлись с размеров каната,до нитей 😁
21
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети