ninaakilova
Этот кадр я сделала не случайно. В это время обычно интенсивное движение или хуже ~ весь город стоит в пробках. А сегодня как-то пусто.Иногда быстрее дойти пешком, чем на машине. Ну и нас часто выручает трамвайчик. У него пробок не бывает, если не сломается!!!
#улица
#прогулка
#вечер
#Томск
14
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети