ninaakilova
Добрый всем вечер!Яблоня никак не может зацвести🫣.На улице свежо! 0*Конец мая. В Томске небольшой снег🥶Прошлись с сыном по магазинам, а потом до дома пешком прогулялись. В шапке, перчатках и теплой куртке, очень комфортно!
#яблоня
#весна
#цветы
#прогулка
#природа
#Томск
13
1 месяц назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети