igor_fabrikantov
День ПионерииТем памятным эрамНет места сейчас,Тогда пионеромБыл каждый из нас.Нам долго втирали,Мол, жизнь та - говно,Все строем шагали,Чтож, это так, но,В кружок театральныйБесплатно ходил,В школе музыкальнойЯ ноты учил,Был в студии местнойПоэзии класс,Поэт наш известныйУчил писать нас.Другая картинкаТеперь у детей,-Мы, - каждый, - снежинка,Нас в строй не посмей!Наверно свободыДостойны мы тут,Но, что, коль невзгодыВ жизнь нашу придут?!!Когда жизнь надавитСовсем горячо,То друг не подставитСнежинке плечо!Никто, ведь, не знаетТех праведных слов,Коль жизнь прижимает:Всегда будь готов!С Днëм Пионерии!
9
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети