lenusich_
1/11
Сегодня выбрались погулять в парк на "фотоохоту". Птиц много, но найти в листве, да так, чтобы еще и сфотографировать... задача не из легких, но мы стараемся быть оптимистами. Кстати, ворона в гнезде живет напротив окон парадной - наблюдаю, периодически фотографирую, лелею надежду увидеть мелких 🥰А после прогулки, с вдохновением приступила к марафону по акварели в компании с художником Анастасией Бесединой. Очень понятно Анастасия все объясняет, ну результат первого урока на фото))
#прогулки
#фотоохота
#птички
#люблюрисовать
#рисую_акварель
#природа
6
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети