nataliamironova
Сегодня попробовала новый скраб для тела от Clario " Солёное манго 🥭 ".Во- первых: очень вкусно пахнет 😋.Состав крупинками мелкими, хорошо распределяется по кожи, и быстро тает( солевые крупицы).Скраб по летнему врывается в жаркий май))) 🌱 соль прекрасно отшелушивает кожу, экстракт ламинарии 🌿 придаёт тонус коже, и прекрасно борется с " апельсиновой корочкой ".Кристаллы соли в сочетании с молочной кислотой и экстрактом манго 🥭 обновляют. А ещё, скраб отлично подготавливает кожу к нанесению питательного лосьона или крема.Мне он очень понравился, и за оформление тубы, и за аромат и за состав.
#солевойскрабдлятела
#скрабдлятела
#clario
#солёноеманго
3
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети