lenusich_
1/11
Весна... время перемен и начало сезона поездок на природу. Едем на разведку в новое место... Вместо шашлыков взяли корюшку 😆 (это была отдельная история: много смеха и мало еды))). Было весело! Как итог: место красивое, но что-то подсказывает мне, что детом здесь будет также много народа как и на Ладоге... В общем, будем искать)
#выходные
#путешествия
#весна
#поездки_и_поездочки
#природа
#минипоход
8
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети