lenusich_
1/6
Немного кото-пëсю... На работе девчата узнали, что я немного рисую, попросили питомцев нарисовать))).
#люблюрисовать
#коробка_с_карандашами
#рисую
#учусьрисовать
#хобби
5
1 месяц назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети