ninaakilova
1/3
Доброе утро!Смотрю в окно. Всё вокруг зеленое! Солнце яркое! Красота! Одна небольшая проблема😬, на улице 0.Соседский кот, который обычно гуляет под окном, не рискнул спуститься! Через пару минут начал орать, чтобы запустили домой.Даже одуванчики поседели от такой погоды!!!Но мы не унываем! Днём уже +6! Жизнь налаживается!!!
#природа
#весна
#кот
#одуванчик
#прогулка
#Томск
19
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети