ninaakilova
Добрый всем вечер!Сегодня мы в шоке, а природа ещё больше.Даже птицы примолкли.Надеемся, минус будет небольшой и ничего не померзнет. Потеплеет только к выходным.Дома стало прям свежо. Включили обогреватель и достали тёплые одеяла!
#снег
#весна
#цветы
#прогулка
#Томск
21
1 месяц назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети