ninaakilova
1/2
Во вторник обещают похолодание до 0. Всё. Погрелись и хватит. Наш климат может свести с ума. Зимние перепады в 30-40 градусов, весенние в 25. Надеюсь, летом такого не будет🫣– Почему в вас май такой холодный?– Так черемуха цветет!– А зачем вы ее сажаете?
#черёмуха
#цветы
#весна
#май
#прогулка
17
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети