ninaakilova
1/4
Вечером после дождика вышли прогуляться.Закат как всегда не подвёл!Сфотала дорогу, больше похожую на лунную поверхность, чем на проезжую часть. И в таком состоянии она не одна. Нам повезло. Для передвижения по городу пользуемся 5ю -7ю дорогами, они в хорошем состоянии. Читала в местных чатах жалобы на отвратительные дороги и удивлялась. И вот на днях проехались по проспекту Мира! Непередаваемые ощущения!!! Поток машин медленно крадется по одной, более-менее целой полосе из трех. В обратном направлении решили не проверять!ps: лунную дорогу с фото в этом году ждёт капремонт!
#закат
#вечер
#небо
#прогулка
#Томск
15
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети