ninaakilova
Любуемся одуванчиками пока не скосили!В нашем районе на газонах вдоль дорог, везде такая красота.Но наши власти с маниакальным рвением их косят. Это же проще, чем дороги, например отремонтировать. Кстати, с дорогами в последние годы у нас в городе полный п….Но, не будем о грустном.Красота спасёт мир!
#одуванчик
#весна
#природа
#красота
#май
#прогулка
#Томск
17
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети