ninaakilova
1/5
Сегодня с утра было пасмурно и шёл небольшой дождик. На парад мы не пошли. Даже не из-за дождя, а просто проспали!К обеду выглянуло солнце и мы наконец-то собрались!День Победы начали с посещения Лагерного сада. В Лагерном саду Томска расположен мемориальный комплекс боевой и трудовой славы томичей, посвящённый воинам-томичам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также ветеранам войны и труда.Затем прошлись до Новособорной площади и Городского сада.
#деньпобеды
#победа
#праздник
#Томск
14
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети