igor_fabrikantov
Публикация от 05.05.2026.Туман в нашем городке. Ну, прям, как в Лондоне. Хотя... Не бывает там таких уж туманов, я ни разу не видел... Вот и подумалось... ***Я в Лондоне не раз бывал,И, вот, что очень странно,Брехун какой-то написал,Что там всегда туманно.И, мол, такого места нетВ подлунном мире суще,Где, б был, хотя бы раз в сто летТуман, хоть каплю гуще!Но, помню, ехал я веснойНа поезде в вагоне,Туман на станции однойБыл гуще, чем в Лондо́не.Он гуще был наверняка,Но, вот же, что обидно,Название было городкаВ тумане том не видно. ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
10
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети