ninaakilova
1/3
Добрый всем день!Травка зеленеет, солнышко блестит!+15-20 в начале мая, для Сибири очень даже хорошо!Гуляем пока по городу. Парки и рощи только начали обрабатывать от клещей, которые уже давно проснулись и многих уже покусали.
#весна
#солнце
#прогулка
#настроение
#Томск
17
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети