igor_fabrikantov
День Международной Солидарности Трудящихся!День солидарности трудящихся,Ушëл тот праздник навсегда,Пугал чужим трудом кормящихся,Тех, что зовутся "господа".Не спится им от солидарности,Тех, кто живëт своим трудом,Они всегда, в своей коварностиМечтают только об одном.Им нужно, чтобы ненавиделиМы немцев, турки англичан,Чтобы врагов зловредных виделиДруг в друге люди разных стран.Чтоб смуглые и светлокожиеДруг другу вырвали кадык,За то, что просто непохожие,И, что другой у них язык.Чтоб жили в вечном напряженииИ увлечении враждой,Чтоб не пришло соображение,Что враг у всех совсем другой.Тот, кто плоды труда народногоСпокойно в свой карман кладëт,Кто жаждет общества "свободного"И нам об этом вечно врëт.Смеясь над заповедью божью,Не жадничать и не стяжать,Расселся в думе с наглой рожею,Кому на люд простой насрать.И солидарность наша, ясно,Им, как серпом по "фаберже"...Всë будет в будущем прекрасно,Но, нас не будет там уже!
9
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети