igor_fabrikantov
1/2
29 апреля — День рождения троллейбуса! ***Когда жизнь лукаваИ с бедою нет сладу,Как пел ОкуджаваВ троллейбус я сяду.Он спасëт от беды,Он - оплот доброты,Он - не просто машина,Пусть он будет всегда,Пусть поют проводаНад Троллейбусом Синим!Под соднечным небомИ порою ночною,Про Синий ТроллейбусПойте вместе со мною.Где троллейбус не ходит,Там счастье уходитИ радость из тех городов,Там, где ходит троллейбусТам синее небо,Там счастье, там жизнь и любовь!Когда жизнь лукава,И с бедою нет сладу,Как пел ОкуджаваВ троллейбус я сяду...Труден жизненный путь,Чтоб с него не свернуть,Путеводных две нити.Они силу дают,Чтоб осилить маршрут,По нему и идите!Когда жизнь лукава... ***С Днëм рождения, Троллейбус!
10
1 месяц назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети