nataliamironova
Погода совершенно не радует... Идут дожди в перемешку со снегом 🌨️. Зима не сдаётся ❄️.... Радуют только книги, 📚 кошки 😾, приятные 🥰 добрые комедии, яркие фото 📷.Скорее 🐈⬛ бы потеплело 🥶, солнца не хватает 🌅.Даже музыкальные произведения не пишутся 🪽. Вышиваю по вечерам ((((.А вы как коротаете холодные деньки?!?
#апрель
#апрельхолодно
2
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети