ninaakilova
1/3
Ещё немного вечерней прогулки.Очень понравилось отражение в луже, но только с этого ракурса. Слева помойка! Сзади огромная куча снега, которая тает и наполняет эту лужу. А справа - просто грязь!
#вечер
#закат
#вода
#небо
#прогулка
#Томск
18
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети