ninaakilova
1/3
Прогулялись вечерком. После заката не жарко, ветра почти нет. Закат был очень красивый, но мы шли к нему спиной! А когда повернули, сфоткала остатки роскоши.Проходя мимо заправки, вспомнили, не мешало бы машину заправить.Бензин каждый день дорожает. Хоть на 10 копеек, но повысят. А у вас какие цены?
#вечер
#закат
#заправка
#машина
#прогулка
#Томск
14
1 месяц назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети