ninaakilova
1/2
Добрый всем вечер! В прошлое воскресенье Томск завалило снегом, в это +25!!! Из зимних курток сразу в майки! Но! Мы живем в Сибири! Так что, куртки далеко не убираем, машины не переобуваем!
#прогулка
#мороженое
#весна
#Томск
15
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети