nataliamironova
1/2
Моя новинка 🆕 Крема для Тела от Organic Kitchen " 90-60-90" Моделирующий с арктической малиной и органической снежной 🌨️ кладонией.Баночка небольшая, крем плотный, запах не малины, даже не могу дать характеристику аромату. Быстро впитывается, не жирный по консистенции ( это хоть радует) 😊. Мне не зашёл, удовольствие от применения не получила . Не буду выбрасывать, он достаточно питательный, использую до конца, он всего по объёму 100 мл. Повторно пробовать не буду 😁.
#organickitchen
#кремдлятела
#арктическаямалина
#кладонияснежная
#уходзателом
2
1 месяц назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети