nataliamironova
Мне очень понравился Гель для Умывания ЗЕЛЁНАЯ АПТЕКА с шалфеем и виноградным 🍇 маслом.Гель густой, имеет приятный запах, достаточно экономичный 👍.Особенно он подходит для проблемной кожи, склонной к высыпаниям.Весной 🌱 моя кожа склонна к сухости, к прыщам, а этот гель неплохо справляется. Убирает жирность лишнюю.Помимо виноградного масла, есть в составе протеин пшеницы, Пантенол, гиалуроновая кислота.Он очень мягко очищает поры, но не пересушивает.Увлажняет, освежает, успокаивает кожу.
#зелёнаяаптека
#гельдляумывания
#шалфей
#виноградноемасло
2
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети