lenusich_
1/9
Из Москвы едем в Тверь, это конечная точка нашего (как всегда спонтанного) маршрута. Почему Тверь? Потому что в Твери мы еще не были)))
#Тверь2026
#поездки2026
#путешествия2026
4
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети