lenusich_
1/11
А из Нижнего Новгорода мы поехали в Москву в Музейно-выставочный комплекс Российской академии художеств. Галерея искусств Зураба Церетели (в прошлый раз ездили в музей-мастерскую). Я в восторге!
#Москва2026
#путешествия2026
#Церетели
#музеи
#выставка
3
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети