ninaakilova
1/5
Доброго всем дня!В Томске продолжается снежная весна!Сегодня потеплело до 0. Но снег тает только на проезжей части. Красота вокруг! Но… никто меня никуда везти не хочет😢. Вышла погулять около дома.
#снег
#весна
#прогулка
#Томск
#настроение
19
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети