ninaakilova
0:00
Доброго всем дня!Опять метель! Какого *** ведь уже апрель!Хорошо хоть не в июле!!!Можно подумать, за зиму мало нападало. Кстати, у нас ещё не весь растаял. И вот опять…чтоб не пыльно было!!!Нормальный сибирский апрель -10!
#весна
#снег
#прогулка
#Томск
17
2 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети