ninaakilova
1/4
Сегодня я съела сладкого на год вперед!Пасха, наверное единственный праздник, когда я прям заморачиваюсь. Раньше были детские дни рождения. Пекла торты, лепила фигурки мульт героев, украшала, чтобы прям «Вау!»А вот куличи я пеку кажется третий раз в жизни. Всегда проще купить. И я покупала, убирала помадку, посыпку и делала своё украшение. В этом году я насмотрелась роликов про Пасху в шоколадном корпусе и решила обязательно её сделать. Очень вкусно получилось. Съели мгновенно и очень удивились, что она одна была!А ещё вчера увидела, как яйца в горошек красятся. Попробовала. Получилось!Успела сфотать пока все спали!
#пасха
#кулич
#праздник
#еда
#вкусно
#Томск
20
2 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети