ninaakilova
0:00
Погода сегодня жесть. Утром мокрый снег, днём дождь. А нам очень надо посмотреть ледоход! Приехали в Лагерный сад, а там ветрище, холодище, дождище!Но мы же уже приехали!Спустились вниз поближе в реке. Утренние взрывы помоги. Река пошла. Течение сильное. Уровень воды начал снижаться. Возможно новых подтоплений не будет и с уже затопленных вода быстро уйдет.
#природа
#ледоход
#прогулка
#весна
#Томск
18
2 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети