ninaakilova
0:00
Вот оно настоящее доброе утро!А я на работу!Прохладно, но солнечно. Значит днём будет тепло. Вчера весь день было пасмурно и моросил дождик. Снег потихоньку исчезает. Томск с замиранием сердца ждёт ледоход.
#кошка
#кот
#домашнееживотное
#питомец
#Томск
21
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети